• Подведены итоги августовского педагогического форума

29 августа на площадке театра эстрады «Янтарь-Холл» прошло завершающее мероприятие ежегодного августовского педагогического форума - пленарная сессия «Педагоги и наставники: создаём будущее вместе».
    Подведены итоги августовского педагогического форума.

Более 1000 педагогов, руководителей образовательных учреждений и представителей органов исполнительной власти региона собрались, чтобы определить направления работы в соответствии с глобальными образовательными вызовами, а также обозначить приоритеты и задачи нового учебного года.

Пленарная сессия Форума завершилась семинаром по вопросам развития проекта «Навигаторы детства», на котором активно обсуждались проблемные зоны и ключевые направления развития федеральной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ" в Калининградской области.

В рамках мероприятия, на церемонии подведения итогов прошедшего учебного года, лучшие педагогические работники региона были отмечены различными ведомственными наградами.

Среди награжденных наша коллега – Олейник И.К., советник директора по воспитанию. За высокий профессионализм, добросовестный труд и значимый вклад в развитие системы воспитания Калининградской области Инна Константиновна награждена Благодарственным письмом Министерства образования Калининградской области. Заслуженную награду нашему педагогу вручили министр образования Светлана Сергеевна Трусенева и Наталья Александровна Наумова, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.

Поздравляем Инну Константиновну с Наградой! Желаем неиссякаемой энергии,  творческих успехов, новых побед и достижений!