• Педагог школы награждена благодарностью губернатора Калининградской области

Губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов вручил благодарности за успешное проведение Государственной итоговой аттестации.
    Педагог школы награждена благодарностью губернатора Калининградской области.

21 августа глава региона Алиханов А.А. вручил благодарственные письма педагогам за успешное проведение государственной итоговой аттестации в 2023 году. В церемонии награждения приняли участие 41 представитель системы образования Калининградской области. Это члены государственной экзаменационной, предметных и апелляционных комиссий, руководители пунктов проведения экзаменов, технические специалисты, организаторы в аудитории и вне аудитории.

За добросовестный труд и личный вклад в организацию и проведение аттестации губернатор поблагодарил педагога нашей школы Меликсетян Лианну Карапетовну, учителя математики, которая на протяжении многих лет работала в сложный экзаменационный период в должности технического специалиста ППЭ.

Поздравляем Лианну Карапетовну с заслуженной наградой!